Блогер: 10 лет, с 2008 по 2018, вот и все, на что хватило «нефтяных рублей» и «экономического таланта крепкого хозяйственника Путина» - Replyua.net


Блогер: 10 лет, с 2008 по 2018, вот и все, на что хватило «нефтяных рублей» и «экономического таланта крепкого хозяйственника Путина»

Блогер: 10 лет, с 2008 по 2018, вот и все, на что хватило «нефтяных рублей» и «экономического таланта крепкого хозяйственника Путина»
Резервный фонд России с 1 января присоединяется к Фонду национального благосостояния. 10 лет, с 2008 по 2018, - вот и все, на что хватило «нефтяных рублей» и «экономического таланта крепкого хозяйственника Путина». Хотя, конечно, в РФ утверждают, что так и планировали – все исчерпать до конца прошлого года, чтобы, как говориться, начать с чистого листа. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и политолог Алексей Голобуцкий.

«Судя по всему, действительно все актуальнее становится «передача трона» наследнице, кроме близкой к семье Ксюши, других подходящих и надежных пока не наблюдается, и праздничное удешевление водки», – написал Голобуцкий.

Он отмечает, что у Путина прекрасно понимают, что скрывать огромные проблемы в экономике с каждым месяцем будет все сложнее и сложнее, поэтому и не стесняется откровенно говорить россиянам о проблемах, которые нужно пережить вместе. Другое дело, что пара миллионов протрезвеет и начнет задавать неудобные вопросы вроде «на что потратили огромные доходы от углеводородов – где хоть какие-то следы этих денег?».

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні